С Праздником Великой Победы!

С Праздником Великой Победы!

08.05.23

Дорогие друзья!

В честь празднования Дня Победы
9 мая в парке пройдет тематическая праздничная программа.

Приглашаем насладиться выступлением творческих коллективов.

На центральном променаде:

13:00 - Московский Казачий Хор - лауреат международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, заслуживший признание как в России, так и за её пределами. Коллектив обладающий уникальным характером и звучанием, исполнительский стиль которого, сочетает в себе традиционное хоровое казачье пение и живое инструментальное сопровождение.

14:00 - Ансамбль «Барыня» - Исполнение песен военных лет, как авторских так и народных. Всеми сердечно любимые песни военных лет, а так же песни написанные в послевоенное время. В репертуар ансамбля входят лучшие песенные композиции. Каждый номер сопровождается танцевальной разводкой в исполнении наших танцоров.

15:00 - Ансамбль «Русская сказка»

16:00 - Ансамбль «Орион» - Победители, лауреаты 1-ой степени Международных, Всероссийских конкурсов-фестивалей по эстрадному танцу.

17:00 - Анна Сизова автор и исполнитель духовных, народных и патриотических песен, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей.

18:00 - Спектакль «Сказка о солдате» - Сказка о солдате: поди туда, не знаю куда!

19:00 - Ансамбль «На все времена» - В программе: «Фронтовая бригада» солистов нашего коллектива в форме ВОВ с песнями военных лет, подарит вам настоящий праздник Победы, а шоу-балет «На все времена» будет вместе с вами танцевать вальс, фокстрот, барыню и цыганочку под звуки баяна и мелодий прошлых лет.

Вход свободный!