«Московский городской весенний мотофестиваль – 2022»

«Московский городской весенний мотофестиваль – 2022»

26.04.22

Приглашаем вас на общегородское праздничное мероприятие «Московский городской весенний мотофестиваль – 2022», приуроченное к открытию мотоциклетного сезона 2022 года.

Фестиваль будет проходить 29 и 30 апреля 2022 года на территории нашего парка при поддержке Департамента культуры и Объединённой дирекции по развитию парков культуры и отдыха города Москвы.

Официальное открытие мотосезона — это долгожданное ежегодное событие для любителей мототехники.

В этот раз организаторы постарались охватить не только взрослых любителей мотоциклов, но и уделить заслуженное внимание подрастающему поколению и самым маленьким поклонникам двухколёсной техники. Программа первого дня 29 апреля будет посвящена именно им.

Основной день мероприятия 30 апреля, по традиции, начнется с грандиозного мотопарада, который, как и прежде, будет стартовать с проспекта Академика Сахарова, где участники смогут торжественно начать новый мотосезон.

Сбор участников парада начнется в 10:00, а тронется торжественная процессия в 12:00.
В честь приближающегося праздника Победы в Великой Отечественной войне, на месте сбора мотопарада будут вручаться георгиевские ленты, а парад возглавит знамя Великой Победы.
Во главе колонны, в порядке, определенном жребием, будут располагаться мотоклубы, а следом все желающие любители двухколесной техники.

В сопровождении ГИБДД парад прибудет на Ходынское Поле, где мотоциклистов, горожан и гостей столицы ожидает весьма насыщенная программа.
До встречи!