День физкультурника

День физкультурника

11.08.22

Наверное, у каждого из нас одним из любимых предметов в школе была физкультура, особенно когда её проводили на улице. 13 августа у вас будет уникальная возможность окунуться в детство, ведь на территории парка Ходынское поле пройдёт яркое и спортивное мероприятие «День физкультурника». Каждый год вторая суббота августа удостоена чести принять на себя этот замечательный праздник.
С целью популяризации здорового образа жизни и спорта, общения единомышленников на поляне за Шатром Здоровья пройдут силовые тренировки Welps. Тренировки проведут два тренера: Наталья Давыдова – основатель фитнес-приложения Welps и Роман Кисельков – главный тренер Welps. (с 10:00 до 11:00 часов поляна за Шатром Здоровья).
Также, рядом с беседкой у дирекции парка пройдет тренировка и лекция. Участники смогут присоединиться к занимающимся в любой момент по согласованию с ведущим или понаблюдать за занятием, а также задать вопросы и получить консультацию от тренера; интервальные тренировки на ковриках под музыку на все тело (упор на ягодицы, ноги).
Лекции на тему: питания, расстройства пищевого поведения, страхов и тревог (как с этим работать), эмоциональный интеллект (практики) и т.д. - 11:00-12:00 часов беседка у дирекции парка.
Финальной частью нашего спортивного мероприятия станет мастер-класс по езде на роликовых коньках от профессиональных тренеров школы «Zavadovskaya.club». Мастера спорта по горным лыжам покажут представление на роликовых коньках (слалом на роликах, повороты большого и малого радиуса, различные виды торможения и прыжки через барьеры) с 17:00 до 18:00 часов на центральном променаде.